Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2022 в 10:03 Цитата выделенного #23
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Матч просто огонь, получил море эмоций! Совершенно унылая Барса до выхода Гави и Педри. Ну и гол, который они соорудили, был просто конфетка! Леванте, конечно, на этот матч вышли суперзаряженными, реально, как-будто на матч жизни. Дембеле красавчик, очередной ассист. Мне запомнился момент на 70-й минуте, когда его сбили у нашей штрафной. Усман успевает классно играть не только в атаке. Он ещё и в обороне успевает отыгрывать. С приходом Хави француз конкретно преобразился. Если будет возможность оставить его в Барсе, нужно обязательно это сделать. Вообще насчёт нашей атаки я спокоен. Чего не скажешь о оборонцах. Я молчу про Ленгле, у него как не выход на поле, так очередной привоз. От него нужно 100% избавляться. А вот от Гарсии двоякие впечатления. Вроде и тоже привозит, бываает, на ровном месте. Но в то же время и спасает, как в этом матче, например, когда вынес мяч с линии ворот. Не, с Гарсией можно работать. Ну и Алвес. При всём уважении к ветерану, ну он скорее должен быть игроком замены, чем основы. Частенько ошибается, не успевает, фолит. В этом матче повезло, де Йонг спас результат. Но в следующий раз такого может и не быть. Мне Араухо нравится на фланге. Ну и Дест в некоторых матчах был очень неплох. То, что Реал не упустит чемпионство, я практически не сомневаюсь, но игра Барсы при Хави мне нравится. Не знаю, как выйдет в этом сезоне, возьмём ли Лигу Европы, но если закроем проблемы обороны и найдём классного ЦФ, в следующем сезоне, уверен, нам по силам будет победа в Лиге Чемпионов. А пока всех с победой в этом сложном матче!
Offline   Ответить с цитированием