Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021 в 14:23 Цитата выделенного #52531
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Нико, Гави не при делах.

Все остальные - на выход.

Тер Стеген, Пике, Альба, Бускетс, Дембеле, Роберто, Де Йонг, Дест, Депай, Дембеле - все на выход.

Я уже не говорю про Умтити, Коутиньо, Юсуфов, Роберто и прочих ребят.

Всё, это финиш. У меня немного претензий к Бускетсу по вчерашней игре, но это .... , надо просто перевернуть страницу. Это уже напоминает какую-то шутку. Какой-то день сурка.
Во многом согласен. Одна проблема. Даже если скинуть весь список что ты написал то я совмневаюсь что Барселона сможет подписать как минимум 10 человек на вход хорошего уровня.

В первую очередь необходимо избавиться от игроков которые сжирают зарплатную ведомость при этом не приносят никакой пользы.

Умтити и Коутиньо это первые люди на выход.

Далее необходимо отцепить игроков при уходе которых Барса не заметит особо потери бойца. Например Роберто, Брэд, Люк, Кун. 4 игроков не приносят никакой пользы а зарплату получают.

Чтобы продать Альбу и Бускетса необходима замена. Это фундаментальные игроки на данный момент. Под Альбой пустота. Вообще никого нет. Бускетс прямо сейчас при всех своих косяках лучший наш полузащитник, самый умный и понимающий Так точно. Всегда отчётливо видно Когда он есть на поле и когда Барселона играет без него.

Ну и Пике. За спиной Пике есть Араухо и Лангле. Не шибко большой выбор. Гарсию и Мингесу я не считаю уровнем Барселоны.

Ну и нападение. Из игроков с приставкой около топ у нас Депай, Дембеле и Фати. Можно сплавить Депая и Дембеле, но это сколько нападающих надо купить?

На бумаге твои рассуждения имеют смысл, на выходе практически не реализуются

Так как нам надо будет: Вратарь, Левый защитник, Правый защитник, Центральный защитник, Опорник. Два вингера и Центральный нап
Offline   Ответить с цитированием