Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2020 в 16:25 Цитата выделенного #44047
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
черпаю из своего воспаленного мозга?


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Кому всем? Барто, который точно бы не сел в тюрьму. Какое омоложение? Деньги бы пошли на закрытие дыры в бюджете, а остатки на средних игроков, чтобы пустить очередную пыль болелам.
Ну это все уж домыслы. Может быть как раз деньгами бы закрыли дырки и не осталось бы денег на покупку игроков и взяли бы наконец то из Ла Масии и тд и тп бла бла бла. В любом случае состав хоть чуть чуть перетрясли бы. Мне кажется, мое мнение: это пошло бы на пользу - перетрясти состав.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
То есть Лео виноват, что нас 3 года ипут в ЛЧ? Не знал, что такое увижу от болелы клуба
Погоди, ты не правильно понял. Как можно винить одного футболиста в проигрыши целой команды? Нет конечно, его я не виню. В первую очередь я виню руководство клуба и тренерский штаб. Потому что я не понимаю, зачем покупать футболистов по 100 млн чтобы они ломались и чтобы их не могли впихнуть на свои позиции в состав. Я от того и говорю что: Месси остался, состав не перетрясут, руководство старое, хорошего пополнения скорее всего не будет = очередной провал в ЛЧ. Это комплексная проблема, во главе которой стоит руководство клуба.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Что касаемо Гварди, вообще-то у него родственники в Каталонии живут. И он частенько сюда прилетает. 2 часа на самолёте, и ты уже дома.
А что касаемо мой уверенности, что Лео останется, ну так есть видео, где он говорит, что здесь до конца, пока его не выгонят. Есть куча людей говоривших, что Лео уже корнями врос в Каталонию. Семья которая себя здесь комфортно чувствует. Да ещё много факторов если подумать.

И Чави, Иниеста и Гвардиола и многие многие другие люди также вросли в Барселону, но как ты правильно заметил "2 часа на самолете и ты уже дома". В Европе все рядом. Я просто, не понимаю когда говорят мол "он сказал что хочет закончить в Барселоне". Знаешь, как говорится - "хочешь рассмешить Бога? расскажи ему о своих планах". Я тут уже приводил ссылки на интервью Чави, Иниесты где они говорили что хотят завершить карьеру в Барсе. Это просто слова, они ничего не значат пока не подкрепятся делами. Семья Месси конечно, живет в Барселоне, но вот его отец в Росарио и сам он любитель перелететь океан чтобы побыть лишний раз в Росарио. Когда у тебя такие деньги - тебе везде будет хорошо. Частный самолет под парами - если что сел да полетел (темболее, что на сколько я его знаю - он у него есть)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием