Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2021 в 23:26 Цитата выделенного #52634
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Ну, как минимум, предложив игроку лучший, в финансовом плане, контракт, видный с вершин Гималаев, о чем уже были слухи в СМИ, а также более видное, с тех же вершин, и центровое место в составе.
ИМХО, не мало
Да, в целом, этого, думаю, будет уже достаточно. Помимо того, о чем я еще указал выше. Ты все правильно подметил
Во-первых, категорически не согласен на счет "шлака" - явно не в твою копилку козырь за сказанное.
У них в каждой линии есть свои лидеры довольно хорошо европейского, если не мирового, уровня.
При этом, надеюсь понятно, что сравнивать статус Клуба и Дортмунда, как минимум, неуважительно по отношении к нам с вами.)
О чем и речь! А ты говоришь, что за 70-миллионного Торреса "зажевали".
Хотя, 5 лет слишком серьезный срок и я надеюсь, что игроки высочайшего класса возобновят свою заинтересованность в игре за наш Клуб много быстрее.
Что про слухи по финансам неа не слышал, ссылку плз, а то не более чем слухи, единственные слухи что мы предложили больше чем БД.
Вот в этом то разница, почему наши проепывают функционерам из БД.
Центровое место в БД , ну не смеши чувак, учитывая что у нас творится в нападении, а у нас ничего не творится, потому что нету нападения. Неужели наши не могли не предложить центровое место в составе . Значит действительно ситуация печаль, кто отвечает за трансферы.
По поводу лидеров в каждой линии у БД, ну ты меня ввел в состояние когнитивного диссонанса . А кто там в каждой линии лидер? Подбитые летчики Ройс, Хуммельс? Ну у нас тоже есть лидеры в каждой линии мирового класса, только вот беда с ними. А в остальном у них шлак, без обид, или ты сравниваешь по чемпионату Баварии, где БД занимает 2-е место на текущий момент? БД закончилось когда ушел Клопп, были проблески при Тухеле и все. Там все держится только на инфофоне Холанда, а то тоже не влетали бы 7-1 Аяксу, и не уступили бы 2-е место Спортингу.

По поводу 5 лет, я тоже надеюсь что намного быстрее. Но времена нынче другие, арабских шейхов, можешь вычеркнуть мегатрансферы которые были за последние 30 лет. Пока эти арабские шейхи не наиграются, пока не будем проепывать битву за трансферы условноу БД.
Не бывать нам в 1ом эшелоне грандов, как за последние 30 лет.
Тут есть 2 пути, чтобы вернуться туда:
1) Пока не купят Шейхи
2) Пока не построим тренерскую команду как БД Клоппа, или нынешний Аякс. С единственным отличием, чтобы не растаскали игроков как у них.
Offline   Ответить с цитированием