Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008 в 12:35 Цитата выделенного #9
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Вся эта ситуация, на мой взгляд, это полный пипец... Ни о какой независимости Косово речь не может идти в принципе, по трем причинам, во-первых, потому что это просто незаконно (и все эти шашни США и их европейских друзей вог главе с набирающим силу и вес в политическом мире Саркози - считаю, его очень сильным лидером, мне кажутся очень херовыми.) Во-вторых, независимость Косово приведет к возникновению чрезвычайно опасного пренцендента, причем эта ситуация опасна не только для России, которая очень густо населена различными народами и народностями, но и для многих европейских стран и вообще для многих стран в мире. Правильно поступает Испания, которая выступает против и не признает Косово самостоятельным суверенным государством, так как сама может получить очень нефиговую ситуацию, если Каталония и страна Басков вдруг захотят отсоединиться. Рискует сильно, голосующая "за" Франция, так как сама не так давно была в очень острой ситуации, когда арабы и прочие народы, густо населяющие эту страну, громили магазины и жгли авто. В-третьих, ничто в мире высокой политики не делается просто так и признание независимости Косово, со стороны, ведущих европейских стран и США приведет, к серьезной зависимости Косово именно от тех, кто голосует "за", так как они по любому будут чем-то обязаны этим странам, а это очередное явление подтверждающее тенденцию стремления распространить свою власть со стороны USA и некоторых европейских держав по всему миру.
Короче все это очень фигово.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием