Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2021 в 10:22 Цитата выделенного #51343
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,075
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,254 раз(а) в 761 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Матчи сборных совершенно не интересуют. Мы говорим о клубном футболе.

Проблема Педри в том, что его голова заточена исключительно на контроль.

Отдал передачу - встал. Отдал - встал. Именно таким образом он действует в большинстве случаев. Он не предлагает себя на более высоких позициях, отдав передачу партнёру.

Оглянись назад и ты увидишь там Педри. У нас же есть два полузащитника, которые заточены на контроль - Бускетс и Де Йонг, хотя первый обостряет чаще, чем эти две восьмёрки.

Тогда выбирайте - или Фрэнки, или Педри, а затем идите за восьмёркой, которая больше двигается в сторону ворот соперника, а не в сторону собственных ворот.
Вариант Де Йонг оставляем и переводим на позицию 6 не канает. Он не понимает азов позиционного футбола.

Кстати, Ван Гаал, который юзает его на этой позиции, дал ему очень точную характеристику: "Иногда я думаю, Фрэнки, что ты много бегаешь".

Куда бежать Педри после паса должен объяснить тренерский штаб Барселоны. Если Куман рассказать не может что ему делать то к Педри какие вопросы?

У нас получается так. Педри отдает пас и не бежит куда надо(ну как мы предполагаем), а когда Выходит Пуч то наоборот слишком много суеты наводит. Данная ситуация наводит на мысль что тренерский штаб плохо работает в этом направлении.

Я думаю у Пепа Педри играл бы так как ты хочешь или представляешь. У Луис Энрике Педри играет как ты хочешь. Хотя футбол сборной конечно отличается, но какие то выводы можно сделать.

Педри не настолько тупой чтобы не бежать туда куда Куман говорит. Значит Куман не так объясняет, либо вообще не объясняет.
Offline   Ответить с цитированием