Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2022 в 17:26 Цитата выделенного #55039
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,078
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,254 раз(а) в 761 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Жоан Лапорта:

«Когда мы пришли сюда, мы не могли выплатить зарплату за май. Хозяйствующие субъекты не получали рассрочку 3 месяца. Мы были почти мертвы. Когда мы пришли, нам удалось возродить клуб, мы реструктурировали клуб и его долг».

Обычно, сталкиваясь с этим, либо клуб становится банкротом, либо акционеры вливают в него деньги, что невозможно для такого клуба, как наш. Но будьте уверены, клуб никогда не будет принадлежать стороннему владельцу. Клуб всегда будет принадлежать сосьос».

Мы не несем ответственности за прошлое руководство. У нас есть экономические сделки, которые являются возможностью улучшить экономическую ситуацию, чтобы остаться владельцами клуба».

Я могу объявить, что в четверг, если вы проголосуете «за», то мы запустим эти экономические сделки. Это означает, что у нас будет положительный баланс, у нас будет нормальный коэффициент долга, и мы сможем быть конкурентоспособными с государственными клубами или с богатыми владельцами

Спустя год после нашего возвращения, я говорю вам: «Барса» сильна. Клуб имеет огромные возможности для привлечения капитала, инвесторов, поддерживающих нашу модель собственности. Если общество позволит нам активировать эти две экономические сделки, мы будем рады.

Мы объясним две экономические сделки. Мы должны закончить год с положительной маржей. Эти сделки будут подписаны не просто так. У нас также будут варианты выкупа их обратно. Они будут заключены с организациями, которые нам хорошо известны.

«Espai Barзa»? Работа начнется этим летом на «Камп Ноу». Это проект, который изменит все.
Нам пришлось кое-что изменить в «Espai Barзa» из-за ситуации в Украине - война повысила цены на сырье. В следующем сезоне 100% болельщиков смогут посещать стадион. В 2023-24 гг. мы переедем на «Монтжуик», а затем в 2024-25 вернёмся обратно на «Камп Ноу».

У нас уже есть финансирование для запуска «Espai Barзa» и работ, как на стадионе, так и вокруг него в следующем сезоне. Мы вернем наш дополнительный доход, который принесет этот проект»
Offline   Ответить с цитированием