Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007 в 03:25 Цитата выделенного #11
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Спад у Рони есть и это очевидно. Просто странно что в принципе после ЧМ он до сих пор не показывает той игры, что показывал до него. А в чем причина этого спада??? Почему до нынешнего сезона он 3 года подряд демонстрировал просто феерический футбол... Сейчас такого нет и в помине. Может наелся он этим самым футболом??? Он действительно стал чем то похож на Бекхема. Он снимается в рекламе, подписывает спонсорские контракты, открывает свои школы... Он занимается абсолютно всем, но футбол среди этого списка появляется все реже. Очень похож...Я не думаю что его надо продавать, он же, как сказал CRUYFF, лидер, хотя в последнее время он лидер мнимый. Может стоит Райку рискнуть и посадить на лавку зазнавшуюся звезду. Показать что в команде неприкасаемых нет!!! Знаете, мое мнение что все дело вовсе не в психолгии зубана, а в том что футбол для него стал рутинной работой. А ведь раньше он для него был в первую очередь развлечеием и смыслом жизни. Вот и все. Кстати за это стоит сказать отдельное "спасибо" его брату, он же агент. Этот тип тоже приложил свою руку к "Роналдиньо" как к бренду, а не игроку... и уж тем более брату.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием