Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019 в 12:09 Цитата выделенного #6
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Тоже хочу высказаться о споре, который тут был неделю или две назад, о якобы минимальных шансах Барсы на успех, даже цифры 80 на 20% в пользу Ливерпуля назывались. Согласен, что это можно считать неуважением к нашему клубу, и не совсем понятно, как можно такие прогнозы делать. На самом деле Ливерпуль, при всем к нему уважении, не производит настолько сильного впечатления, чтобы говорить о любом превосходстве этой команды. Они с очень большим трудом добывают победы в чемпионате (посмотрите матч с Тоттенхэмом, несколько туров назад, в котором они должны были не выиграть, а проиграть), даже с трудом прошли в прей-офф ЛЧ, после сумасшедшего матча с Наполи. Они проиграли МС, когда их устраивала ничья. Довольно эффектно обыграли Баварию в Мюнхене, но у себя смотрелись бледно, а эта Бавария не чета нынешней Барсе. В конце концов посмотрите котировки букмекеров, в Марафоне сейчас на Барсу коэф 1.70, на Ливерпуль 2.23, вполне объективно, как по мне. Да, у Ливера очень крутой тренер, которого я хотел бы видеть в Барсе, у них был финал в прошлом сезоне, а в нынешнем они еще прибавили, но и Барса прибавила, а сейчас еще полностью сконцентрируется на полуфинале, чего не могут себе позволить англичане (правда для нас лучше бы МЮ не проиграл Сити, но подопечные Сульшера сейчас такое дно, что хоть стой, хоть падай).
Offline   Ответить с цитированием