Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015 в 18:32 Цитата выделенного #14
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
ENRIQUE, Не совсем согласен с тобой на счет выдающейся команды Да, Барса прибавила после января но как? Они сметали практически всех на своем пути и.т.д Не хочу сравнивать Барсу с такими командами как Челси который выиграл ЛЧ не имея даже стиля игры или тот же Атлетико который был в 5 секундах до титула, эти команды далеко не выдающиеся, но шли к своей мечте. Конечно, здесь в какой то мере напрашивается выражение порядок бьет класс но у Барсы есть и то и другое! Финал есть финал и с начало матча шансы 50/50 у Барсы свои преимущества у Юве свои. Ювентус хорошая команда, но например 1/2 на меня эта команда впечатление не произвела, в ответке вообще был дикий фарт, значит в финале должно их это не спасти, хотя Челси спасло тфу тфу тфу Команда Пепа был командой романтиков, сегодняшняя Барса это машина, которая не будет долго церемонится с соперникам. Мой прогноз, если сегодня матч закончится за 90 минут, то Барса практически чемпион, если нет то скорее будет серия пенальти, там я вижу Юве победителем.
Вот чего-чего, а пенальти Юве явно не хочет. У них просто ахавая их реалзация. Они постоянно меняют пенальтистов, но так и не могут найти идеала. В этом году они не реализовали процентов 75 одинадцатиметровых.

Вообще-то я постоянно слышу мысль, что эта Барса уже сильнее Гвардиолиной, во всяком случае образца трэбла. Из-за того что она смяла всех действующих чемпионов Европы. К тому-же ЛЭ привнёс сумасшедшие контратаки, которых не было при Гвардиоле и создал сумасшедшую защиту. Сегодня читал статистику этой Барсы против той и эта превосходит её почти по всем показателям.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием