Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2022 в 12:36 Цитата выделенного #294
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,056
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Да, Адама был крут, и я летом вооооообще не понял сх#ра ли его - принёсшего немало пользы за то незначительное время, что ему было дано - не выкупили, зато переподписали ущербного дномба. Теперь всё стало ясно-понятно.
По Рафинье - такой игрок нужен вне зависимости от наличия в команде дномба-губошлёпа. Он более стабильный, лучше играет в обороне, в прессинге, лучше делает передачи, лучше завершает атаки.
Из всех атакеров, приобретённых зимой-летом я бы с огромной радостью и счастьем распрощался с дномбом (переподписан летом, значит приобретён вновь) и Феррашкой, и конечно же оставил бы Обаму, Рафинью и Адаму. А вышло почти с точностью до наоборот ахахах.

Чивоооооооо? Если Ансу мёртый, то в этой команде из атакующих игроков в живых ДАВНЫМ ДАВНО остались только Педри, Гави и Рафинья. Фати грит мёртвый, ты как игру-то смотришь? Он за вдвое меньшее количество времени в сезоне, чем у дномба, принёс пользы больше, чем губошлёпная истеричка. Второй момент по Фати: с таким отношением, когда хавёшка испытывает такую любовь к дномбу, и тебе даёт времени НЕЗАСЛУЖЕННО мало, максимально неудивительно будет, что еще месяцок и парень, наконец-то здоровый и полный сил, раскиснет и начнёт меньше верить в себя. Ты молодое дарование, своей игрой и отношением заслуживающее здесь и сейчас выходить на поле с первых минут, но нет бл, есть уёби№е, которого тренеришка безмерно любит, поэтому довольствуйся получасиками.

Они так играли, когда им было по 24-28 лет, а не в юные 18-19. Это так, к слову.

Много не значит качественно, это очевиднейше. Да, 5 ЦЗ это много. Другое дело, что один из них - Гарсия - перманентный косячник, второго - Пике - тренеришка уже намеренно сплавляет, поэтому и отдачи от того ждать уже не стоит.

Вот честное слово я вообще не вижу какого то класса у Фати. Была суперская игра против Сосьедада. Дальше как отрезало. Сейчас он выходит на поле словно на ватных ногах. Нет лёгкости в движении и в принятии решения. Раньше он славился тем что именно решение принимал качественные в доли секунды. Либо удар, либо пас. Сейчас как отрезало. И с физухой что то не то. Скорость потерял.
Короче сейчас он мне не нравится. В той форме что находится.

На счёт Педри и Гави. Я не говорю что они должны играть как Хави и Ини. Я говорю что нет между ними игровых связей от слова совсем. Одно дело когда ты не можешь исполнить как Хави и Ини, а другое когда они вообще между собой не играют. И вот это странно. С учётом того в какой футбол играл сам Хави игрок. У нас полузащитники между собой не взаимодействует.

И кстати я не понимаю чем тебе не устроил Феран в прошлом сезоне. Бывало косячил в завершении но играл то нормально. Это в этом сезоне пока как мешок выглядит.
Offline   Ответить с цитированием