Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2022 в 12:56 Цитата выделенного #297
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Вот честное слово я вообще не вижу какого то класса у Фати.
Значит очень плохо смотришь.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Была суперская игра против Сосьедада. Дальше как отрезало.
А сколько времени прошло от того матча? А, целых полтора месяца. Это же почти столько же, сколько в команде х#ёвничает дномбелёша (шутка, губошлёп х#ёвничает уже 5 лет)
Цитата:
Сообщение от AK1983
Сейчас он выходит на поле словно на ватных ногах.
Нет
Цитата:
Сообщение от AK1983
Нет лёгкости в движении и в принятии решения.
В движении лёгкость не 100%, в принятии решения - всё збс.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Раньше он славился тем что именно решение принимал качественные в доли секунды.
Либо удар, либо пас. Сейчас как отрезало.
Пересмотри ВНИМАТЕЛЬНО его действия вчера. Всё делал очень быстро. Пасы пяткой, игра в стеночку, при возможности для удара - бил как только получал мяч. Отчётливо помню заблокированный защитником его нацеленный хлёсткий удар с линии штрафной в концовке.
Цитата:
Сообщение от AK1983
На счёт Педри и Гави. Я не говорю что они должны играть как Хави и Ини. Я говорю что нет между ними игровых связей от слова совсем. Одно дело когда ты не можешь исполнить как Хави и Ини, а другое когда они вообще между собой не играют. И вот это странно. С учётом того в какой футбол играл сам Хави игрок.
А ты с какого его возраста наблюдал за игрой Хави? С 18-19, то есть с сезонов 98-99? Что-т я сомневаюсь, что ты помнишь и вообще в курсе как он играл года до 2004-го как минимум. Когда Хави было 18-25, игру в центре поля делали другие люди. Например Деко, и это было когда Хави было далеко не 18-19.
Цитата:
Сообщение от AK1983
И кстати я не понимаю чем тебе не устроил Феран в прошлом сезоне. Бывало косячил в завершении но играл то нормально. Это в этом сезоне пока как мешок выглядит.
Он сейчас абсолютно такой же как и тогда, просто тогда у него были возможности пороть по 5-6 моментов за матч, сейчас намного меньше. Одно из объяснений довольно простое - опять же намного меньшее количество игрового времени на поле.
Offline   Ответить с цитированием