Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2022 в 18:54 Цитата выделенного #54022
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

ну что, многие небось обрадовались, что меня нет, тихо все стало, чинно, благородно на форуме. Ну да ладно, меня тут подкосил новомодный вирус в конце прошлой недели, сегодня вроде более или менее себя чувствую.

По Ревертеру новость не стала абсолютно никакой сенсацией, по крайней мере лично для меня. для тех, кто в теме, Ревертер с самого начала не сработался с Лапортой и его формой управления клубом. По этой причине и откладывался его приход в клуб, причем приходить он должен был на немного другую должность, точнее совмещать 2-3 сразу, как и обещал ему и его покровителям лично Лапорта.

Ревертер, например, был против высказываний Лапорты о Месси, когда тот заявлял, что в случае его прихода он договорится с Месси. Ревертер тогда понимал, что такого говорить нельзя, тк Месси был идолом, а с его именем играть нельзя.

Со Спотифаем все просто, их привел сам Ревертер, причем сразу сказал, что пакетно ничего продавать не будут, максимум титульник основной команды и женщин, а также тренировочная форма, - название стадиона и второй спонсор на рукаве продавали отдельно, что и делал Ревертер в США. Пока он договаривался с двумя компаниями из США о продаже названия стадиона и рукаве, Лапорта, воспользовался его отсутствуем и договорился без него на продажу всего за 90 млн евро, хотя вчера Ревертер ему говорил, что название и рукав уже сейчас готовы взять за 40 млн евро, причем идут торги.

Поговаривают, что Лапорта вообще много чего делал за спиной Ревертера, что очень не нравилось ни ему, ни банковским структурам, которые его и привели, причем они же и дали огромный кредит...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием