Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2021 в 16:17 Цитата выделенного #50568
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Спонсоры не особо смотрят на спортивные результаты. Им главное охват аудитории. Даже просер Барсы Ливеру и Баварии может для них быть критерием успеха в плане привлечения аудитории: просмотры на ютубе, обсуждения в сми, поиск в гугле и др. соц.сетях и многое другое. У них есть аналитика охвата, атрибутика с их товарным знаком должна быть просмотрена максимальным количеством людей.
Я не думаю, что негативный результат для них в плюс, все эти мемасики, подколки в адрес Барсы в какой-то мере отражаются и на них. Я думаю, в этот момент, они не хотели бы ассоциироваться с клубом, хотя их логотипы везде мелькают. Это дурная слава.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Но конечно падающие спортивные результаты косвенно приводят к снижению аудитории, только это происходит не мгновенно, допустим клуб становится середняком и тусуется в середине таблицы 3-5 лет, тогда конечно это станет проблемой и контракты со спонсорами покатятся вниз.
Люди хотят смотреть на красивый футбол, на звезд, мы сейчас этого не можем предложить, поэтому отток уже произошел, и со временем ситуация может только ухудшиться, если мы не купим дорогих игроков.
Offline   Ответить с цитированием