Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020 в 12:16 Цитата выделенного #43415
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Чего я не понял, почему Месси не хочет перекантоваться год? Неужели Суарес такой кореш?

Ранее упоминали Тотти, но Тотти остаток карьеры играл минут по 30-45. Ну как Хави в крайний год в Барсе. Т.е. он был лидером раздевалки, сидел на скамейке, будучи ещё одним ассистентом тренера.

Я не верю что при Кумане задвинут Месси в темный угол, и не буду выпускать на поле. Год перекантоваться, а дальше новый президент, скорее всего новый тренер и новые реалии.

Но тут или дружбан и подрыв власти («как так, с моим мнением не посчитались»), либо и правда шейхи предложили очень жирный контракт.

Что сейчас будет, если Барто уйдёт. Будет как когда Росель ушёл и временным и.о. до выборов стал Бартомеу. Тобиш Бартомеу уходит, ставят ио из Команды Барто и они дальше рулят до выборов. Что касается выборов, то судя по вялой движухе (я не о чёрном пиаре говорю), и отсутствии внятных программ от кандидатов в президенты, все настраивались на выборы в след.году.

Как бы не было, со всем уважением к Хави, почистить авгиевы конюшни под силу Куману, но вряд ли Хави. Я не хочу чтобы Хави сразу сгорел на войне с сенаторами, Куман более битый и опытный. И будет печально если повторится слив как в Валенсии, где на поводу у народа, тренер уйдёт, а сенаторы останутся.
Offline   Ответить с цитированием