Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022 в 11:42 Цитата выделенного #54053
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
А зачем тебе цифры?Ты налоговая или меценат клуба? Мне,как болельщику плевать на финансы клуба,я к ним никакого отношения не имею.Меня интересует команда и ее развитие.Пока все идет по нарастающей,чему я рад.А сидеть и считать каждую копейку и выпендриваться,если сумма мне покажется маленькой или большой в той или иной сделке- удел диванных критиков.Дураку понятно,что руководство будет искать оптимальный вариант.В той яме,в которой мы находимся,без звезд и со старым стадионом,получить хотя бы близкую сумму к той,что мы имели,будет успехом.Все,что выше-это уже чудо.Слишком умные мы тут все,а они там все лохи в клубе,на бабки их разводят,как детей.
По большому счету футбол вообще очень неоднозначная вещь. В совершенно чужой стране 11 каких то мужиков бегают по полю и пинают мяч. Им совершенно пох кто там их обсуждает где то на форуме в стране, которую они едва ли на карте покажут с первого раза. Они никогда не узнают кто что написал, кто что думает, кто что предлагает, кого продать, кого купить и за сколько и в чем не прав их тренер. Болельщики же тратят массу своего личного времени и иногда денег, чтобы интересоваться как кто пнул мяч, сколько этих мячей залетело в сетку, устраивают разбор матчей и игроков, все это с эмоциями, драмами и т.д. Хотя по сути, футбол абсолютно бесполезен для обычного человека, даже для тех, ко играет сам на любительском уровне, это не только относительно затратная штука, но и крайне травмоопасная.
Удивительная вещь - маркетинг
Offline   Ответить с цитированием