Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2021 в 00:34 Цитата выделенного #50342
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
О каком плане Б речь? В каком плане Б можно найти инвестиции прямо сейчас хотя бы на 300 лямов чтобы не пришлось наших звёзд отпускать.
А как ПСЖ решает проблемы с финансовым фейр плэй? Через липовых спонсоров, через фонды. У нас например есть фонд Месси, которому мы исправно помогали, почему бы теперь Месси не помочь своему родному клубу?
Я все понимаю, есть проблемы, согласен. Но есть те, кто эти проблемы решает, а есть люди, которые ничего полезного не делают, и все время жалуются.
Черчилль говорил "Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота". Лапорта повесил плакат в Мадриде. Почувствуйте разницу.
А что он сделал? Отдал бесплатно Месси, а мог бы заключить контакт в конце прошлого сезона и продать за 200 млн. Отдал Гриза в аренду с правом выкупа за 40 млн. Мне в 2019 говорили, что 120 млн за него нормальная цена, потому что на трансфермаркт именно на столько его оценивают. Сейчас его цена там 60 млн, почему мы отдали за 40? Чтобы не платить зарплату, ладно, но это не сделка матерого лиса с железными яйцами, это тоже факт.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Да с х..я ли мы идем на поводу у Переса?! Что за утверждения странные? Лапорта вертится, чтобы клуб банкротом не стал. Понимаешь? БАНКРОТОМ!
Это ты себя накручиваешь, в такой логике можно простить Лапорте все. Мы вылетели в Сегунду? Это Лапорта вертится, чтобы клуб не стал БАНКРОТОМ!!! Да где он вертится, что он такого невероятного сделал, чтобы мы сказали "вау, вот это президент, не то что предыдущий"? Наобещал стрикороба, а делает совсем другое.
Offline   Ответить с цитированием