Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2020 в 01:57 Цитата выделенного #43542
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Да правильно ты говоришь, Лео загнан в ловушку. Но слабые стороны барто тоже налицо. Если уходит Лео, ему нужен тока чистый кеш, чтобы закрыть дыры в бюджете. Обмен на игроков в чистом виде, ему не нужен. И пойдёт ли Сити, на махинации типо Вали? Я сомневаюсь.
Если Лео будет настаивать на бесплатном уходе, то я уверен, у барто не будет никаких шансов против могущества Сити. Если будут тяжбы, то это может растянуться на месяцы. А у барто ассамблея кулес, в конце октября, до нее он не тока должен получить деньги за Лео, но и привести условного Неймара. Иначе его выпрут прямо на ассамблее.
Поэтому тут всё сложно, на первый взгляд. Поэтому сейчас важно, какой ход сделает Лео.

Мне этот ход видится только таким: Месси организовывает масштабную пресс-конференцию, в идеале вместе с Пике и Бускетсом, на которой они раскрывают общественности все карты. То есть излагают именно то, о чем здесь последние несколько страниц мы и пишем: что выборы нужны не через год, а прямо сейчас. Так отрытым текстом и сказать, что да, может показаться, что мы здесь назначаем тренеров/президентов и совершаем трансферы, но это не так. Просто ситуация достигла критической отметки и оттягивание выборов, за которой неминуема еще одна перестройка - пустая трата еще одного сезона. И самое главное подчеркнуть, что они тоже готовы стать жертвами этой перестройки, если это пойдет во благо клуба, но выборы президента нужны уже сейчас.

Конеш наивно шопиздетс. Но хз какой еще шаг будет наиболее правильным и действенным в текущей ситуации.
__________________
Offline   Ответить с цитированием