Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2021 в 10:14 Цитата выделенного #49575
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Итак, Месси провёл официально за Барсу 778 матчей, забил 672 гола и сделал 268 ассистов. За сборную провёл 151 матч, 76 годов и 47 ассистов.
Уверен, что если бы Барсу не разваливали с лета 2015 года, то достижения Лео были бы значительно весомее.
Для меня не стало новостью, что он следил за своей статой и находился в голевой погоне за Криштиану Роналду.
Его мотивы вылезли наружу - это обогнать Криша. Возможно, и всех в мега гонке всех времён, а Даньку по титулам.
Лео хочет стать абсолютом на все времена.
К сожалению, для этого он сломал версию Бога для Барсы.
Но, я не могу его не уважать даже сейчас.
Вполне понятно, что Париж заберёт все внутренние титулы, только в ЛЧ я за них болеть не буду, в режиме ненависти одинаковой с реалом.
Извини, Лео, но адекватные люди в этой ситуации против всеядного Парижа!
Кто - нибудь! Только не вы суки, наряду с реалом!
За статой Месси буду следить. Я по-прежнему за Лео против Криша.
Но, смотреть Францию - это быть неполноценным идиотом сейчас.
Меня там иногда привлекали просмотры перспективных игроков и чудеса типа Лилля. Нынче глазеть там не на что. Смотреть на барахло Сборная Мира Коррумпированная против Негритянского Колхоза?
Это мазохизм.
А вот в ЛЧ с удовольствием посмотрю. Может погонщиков уделает Какой-нибудь Клопп.
Расчёт Лео, что Париж заберёт чемпионат и КФ. Кубок Лиги они отменили, а СКФ просрали Лиллю, но Лео ещё не было. Поэтому ЛЧ у него ключевая, чтобы потом нарядиться в кучу сопутствующих трофеев.
Посмотрим, бля!

Последний раз редактировалось Aleks73, 11.08.2021 в 10:28.
Offline   Ответить с цитированием