Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2021 в 11:17 Цитата выделенного #49580
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Барселона за последние несколько лет в Европе скатилась в провинциальную команду, вот мы уже не доходим и до полуфинала ЛЧ-и это норма, уже и ЧИ не выигрываем. Единственное ,что у нас оставалось- это Месси, но теперь и его нет.

Я болею за Барсу с 1998 и смотрю практически все матчи, был и на Камп ноу не раз.Болел когда еще и Месси не было.Буду смотреть конечно и сейчас,это уже в крови.Но буду ли я так же наслаждаться футболом при этом? Однозначно нет.Месси-это не просто игрок,это душа клуба.Когда вчера посмотрел как снимают его фото со стадиона- это какой то траур.....

я не могу вот так просто, как некоторые здесь сказать, ну чтож ушел?-ок, идем дальше. жизнь продолжается.........у вас есть сердце?
Успокойся.
Я еще помню как из Барсы уходил Марадона. Какая-то грусть из детства в сердце осталась. Месси сам выбрал этот путь, как и те обстоятельства, что сложились в последние годы вокруг него повлияли ещё сильнее.
Не случилось у Барсы прощание Века через 2-3 года с Лео. Значит он не Бог. А лучший игрок всех времён. Но, за 2 года в Париже должен это подтвердить. Все условия ему создали погонщики.
Барселона будет жить своей жизнью, как и жила до эпохи Месси.
Нам бы из долгов вылезти, клуб сохранить, молодежь в бой кинуть. Но, как же меня раздражают эти Морибы современные, это писец.
Даже мой друг Юстас просто в гневе от этих сосунков. Нужны новые идеи в клубе. Убрать всех пильщиков бабла и им подобных. Год времени. Двигаться ближе к философии Бильбао. И легионеров брать только под пробелы в схемах.
Offline   Ответить с цитированием