Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008 в 22:59 Цитата выделенного #254
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Насчёт Роналду я категорически не согласна со всеми оскорблениями и наездами в его адрес! А насчёт бабы-это вобще пипец полный, бред сумасшедшего! То как он играет, как он выкладывается практически в каждом матче, нужно иметь очень сильный выносливый характер и мощную физ.подготовку! Я уже как-то в теме МЮ про него говорила, не буду повторяться. Единственное, что хочу добавить,-уж поверьте, за свои ошибки в прошлом он платит сейчас сполна! Сколько моментов, когда его валят, лупят по ногам, принимают за симуляцию, хотя на повторах прекрасно видно нарушение правил,порой даже очень грубое. Ведь судья не может уследить за всем происходящим на поле! Да, когда он начинал, был "ныряльщиком №1". Это факт и глупо с этим спорить! Но тогда он был молодой, зелёный. Сейчас же он изменился,- повзрослел, поумнел, Сэр Алекс поднатаскал его. Но проблема в том, что для вас всех он так и останется симулянтом, как бы он себя ни вёл и чем бы ни занимался, даже когда ему стукнет 70 лет!... Поэтому нет смысла вам что-то объяснять и доказывать... Только вот обидно, почему-то другим игрокам не уделяется столько внимания, потому что этот ярлык повесили на Роналду... и многие футболисты этим пользуются с большим успехом, мол "да я его не трогал! Он сам упал!" и попробуй докажи обратное... Что согласитесь тоже нечестно,ведь никто не признается, мол, "да я его спецом жахнул, чтоб знал, как я его ненавижу"...и тут можно поспорить, кто ещё баба!...Все не ангелы и как говорится "на войне все средства хороши!"
Offline