Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2021 в 09:14 Цитата выделенного #70
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Ребята, нет слов. Приличных - никаких. Весь матч - один сплошной цирк и куча сюрпризов.

Ну, во-первых, То, что на поле был Коутиньо я узнал только когда увидел, что его меняют. Аналогично с Люком - что его выпустили я только где-то к середине второго тайма разглядел.

Во-вторых, сегодня Барса удивила чисто Барселонским футболом! Игру в два столба, а в последствии и в три (Пике - Люк - Араухо) я в исполнении каталонского клуба еще никогда не видел. И все бы хорошо, против автобуса это может работать. Но! Если есть столбы - кто-то должен на них навешивать! А кому это делать? Правше Десту, играющему слева? Или Мингесе, через правый фланг которого аж две-три атаки прошли?

Наконец, сегодня Куман по-настоящему удивил меня своими заменами. Он превзошел самого себя. Даже не знаю, что более удивительно - вышедший на поле Пуч, да не просто, а на позицию опорника, которым он никак не является, или Пике, выходящий играть чистого форварда-столба. Рики, естественно, ничем примечательным не запомнился, так что теперь у Кумана будет еще один повод не выпускать его и дальше.

Свою посильную лепту в этот позорный матч внес судья. Вот когда кто-то спрашивает, а что же собственно потеряла Барса, ввязавшись в авантюру с Суперлигой и поссорившись с Ла Лигой и УЕФА - просто посмотрите на судейство в матче с Гетафе, на сегодняшнее судейство и для примера сравните с тем, как судят Реал. Который тоже ввязался в Суперлигу, но которому это никак не аукнулось в вопросе судейства. Зато на Барсе теперь отыгрываются по полной.




Ты серьезно? Ну начнем с того, что Мингеса - номинально ЦЗ и на позиции крайнего защитника он может играть только как фулл-бэк. Ты от него сегодня хоть один кросс видел? Дест может сыграть и как винг-бэк и в принципе всю бровку закрыть - и в атаке, и в защите. Когда в самой концовке Араухо стал оказываться на фланге - мне и то больше понравилось.

Все по делу если бы снова не писанина про Суперлигу. Такое чувство что в ворота Барселоны пенальти поставили на 95 минуте. Прекращайте искать заговоры и интриги. Испанское судейство на моей памяти никогда не была благосклонно к Барселоне. Только раньше нас топили из-за Пепа, Месси и т.д. , а сейчас из-за суперлиги.

Если у Барселоны лучшим нападающим становится Араухо то явно не в судейство дело
Online   Ответить с цитированием