Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2021 в 12:17 Цитата выделенного #51546
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,093
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Су несколько недель назад, сказал по поводу Хави следующее. Что он бы не рекомендовал ему идти сейчас в Барсу, так как там ещё играют те, с кем он сам играл.
Сенаторы и так в раздевалки короли, с Хави они могут стать ещё хуже.

Их Лапорта по зарплатке еле проломил. Буся и Альба торговались до последнего. С СР вообще не договорились. У нас Пьянич скинул зарплатку быстрее капитанов, это говорит о многом.

Плюс в своё время Хави сказал, что Альба, Буся, Пике лучшие на своих позициях в мире. Потом был всос от Баварии 8-2.
Пике пару дней назад сказал, что он сразу закончит с футболом, если его посадят на лавку.
При этом все имеет длинные контракты, и никто уходить пока не собирается. Ну кроме СР пока, у которого контракт заканчивается.




Очень слабый чемп, поэтому это не показатель.


Хави пока никто. Кто за ним постоянно следит, говорят, что он до до 4 тактик уже применял в клубе.

Плюс вчера человек близкий к Лапорте, прямо сказал. Хави хочет длительный контракт, большую зарплату.
Плюс много полномочий, и ему нужен его громадный штаб, где работают его родственники.
Лапорта на это не подпишется. Поэтому если не будет катастрофы, то Куман до конца сезона. А потом ТХ, как главный претендент.
В ЛЭ и Тухеля не верю. Первый сборную не бросит, у второго дела в Челси хорошо идут.

У Хави слишком много гонора, в Б я не пойду, туда я не пойду. Пускай значит в Катаре сидит, на громадных деньгах.

Так в принципе катастрофа уже случилась. Командная игра деградировала до Сделай 34 навеса за матч на Деста. Часть игроков деградировала, часть игроков зависли на травмах, мед штаб и физиотерапевты у нас конечно "топовые".

Мерилом успеха тренера в Барселоне всегда была Игра. Если есть игра какие нибудь чашки выиграем. А сейчас что? Игры нет, результата нет.
Ну хрен с ним. Можно было бы на какое то время закрыть глаза на отсутствие игры, если бы был бы результат. Но и его нет.

Все что мы всегда любили в Барселоне сейчас как бы нет. И что ещё должно произойти чтобы большинство поняло что в Барселоне уже катастрофа?

Наверное всосать в Киеве или снова получить разгром от Баварии?

Я лично уверен что с этим составом можно играть лучше. Не побеждать в Ла лиге или ЛЧ, а просто играть гораздо лучше, а будет игра как нибудь и результаты подтянем.

P.s. Я ни где не видел новости, что Хави хочет то о чем ты написал.
Хотя с некоторыми его возможными желаниями я согласен. Увеличение полномочий как минимум это то что необходимо.
Offline   Ответить с цитированием