Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016 в 20:17 Цитата выделенного #21
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 498
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Сергей, я если честно тоже бы непротив. После Данило, мой второй кандидат был на усиление правого фланга защиты. Тока руководство наше, вряд ли рискнёт пойти на этот шаг. Хотя я думаю, Серж не совсем придурок, чтобы повторять свои ошибки.

И цену в 20 мл, можно вполне сбить. Псж всё равно будет избавлятся от этого изгоя.

Думаю, все-таки, совсем придурок. Иначе объяснить его действия не могу. В голове не укладывается как можно наговорить такое, нормальный человек должен понимать последствия. А главное это то, что у Орье это уже второй подобный поступок. В прошлом сезоне после матча с Челси, опять же на видео, он наговорил гадостей в адрес арбитра и впоследствии был дисквалифицирован на несколько матчей. Вчера читал последний выпуск Франс Футбол, там есть статья о поступке Орье, они взяли с ним интервью за пару дней до его видео. В интервью Орье признавался как он счастлив в псж, какая там прекрасная атмосфера и т.п., а также сказал, что сожалеет о прошлогоднем поступке (нецензурные высказывания о судье после матча с Челси) и, что такое больше не повторится. И что он делает через три дня...
Offline   Ответить с цитированием