Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2021 в 12:34 Цитата выделенного #51591
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Так в чем он не прав? Почему она не играет лучше? Возможно тренера надо поменять, не думали об этом?

Сейчас не время и не ему у об этом говорить. Обстановка и так накалена
Цитата:
Сообщение от AK1983
P.s. На счёт Кройфа я не понял в чем я не прав или тебе просто спорить прикольно?

Ты меня внимательно читал? Кроме Деда у Лапорты было много советчиков. Много- это значит не только Дед. И Лапорта всегда принимал САМ все решения, на основании всех мнений. А не то, что ты пишешь. Деда нет, всё пришла писта. Или ты думаешь, Дед сразу бы сказал выгнать Куиана. Откуда такая уверенность?
Цитата:
Сообщение от AK1983
Мы нигде не видели официально что хочет Хави. Ни где не видели чтобы он что то сказал.

Есть видео интервью Хави, где он говорит, что ему Барса Б не интересна, что ему надо основу подавать. Есть куча людей говорящая, что у него громадный штаб в Катаре, где трудится например его родной брат.
Лапорта прямым текстом говорил, что Хави ещё пока не готов.
Есть куча инсайдов, даже от людей близких к Хави, что он готов временно умерить свои желания, если его сейчас позовёт Лапорта.
Инфы много, причём от разных людей.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Человек 15 лет работал в структуре Барселоны, куча народа прошло через его руки. Кучу талантов воспитал

Интересно бы фамилии этих талантов услышать?
Цитата:
Сообщение от AK1983
По крайней мере как временщик мог бы проканать 100%.

Пими на временщика не пойдёт. А долгий контракт ему никто не даст. Птица не того полёта.
Offline   Ответить с цитированием