Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2021 в 15:56 Цитата выделенного #48294
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Какое игровое время ? Куман способен выставить тройку - Педри, Пуч, Де Йонг ? Вместо Педри не вариант. Откуда время ?
5 защитников и 2 опорника и забыли про красивый футбол. Вот и все, что нас ждет.
в футболе сейчас правит физика и мощь. Последние сборные добившиеся успеха Франция, Германия были сложены из довольно крепких ребят. Сборная франции сейчас переживающая бум из футбольных талантов в основном состоит из атлетичных эмигрантов. Последние победители ЛЧ - Ливер, Бавария, Челси играют в атлетичный и прессингующий футбол. Да в команде может быть 1 прима, освобожденная от черновой работы, но это должен быть игрок экстра класса, делающий результат. Сможет Пуч стать таким игроком в Барселоне? даже тогда когда закончит Лео. Что то я сомневаюсь.. Ему 21 год, какие то гормональные процессы у него уже закончились, вколоть какой то гормон роста, как делали Лео, уже не вколишь.. но играть во взрослый футбол с 50 кг веса я не знаю.. мне кажется это сейчас не возможно. А выпускать тройкой Педри, Пуч, Де Йонг это самоубийство. Если Пуч выиграет конкуренцию с Педри только... Но Педри и помоложе и по перспективнее как то кажется..
Offline   Ответить с цитированием