Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020 в 00:16 Цитата выделенного #43341
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Фабрегас, Пинто ушли, ничего с Лео не случилось. Продолжают общаться.
начнем с того что Фабрегас хоть и играл с Месси с детства но я что то не помню чтобы они везде были с Месси вместе. Тогда Месси еще не был всем для Барсы, были Пуйоль и Хави и Иньеста.

Тут все бросились зашищать Месси, но что он сказал после 8:2 фанатам, может я не увидел его извинений как капитана? У нас везде Барто виноват, но когда Барто продливал их супер контракты и он был хорошим? Когда Барто не менял Вальверде при котором они толком не тренировались, и Де Йонг был в ахуе от наших тренировок, тогда Барто был хорошим? Когда наша команда вылетала от Ромы и Ливера, Барто был хороший и не губил клуб но как только пришел новый тренер который отказался от Су то нужно гонять на*** Барто?

Эта команда игроклв зажралась, Месси сейчас не тот игрок который должен быть неприкасаем когда дело доходит про основной состав, что ему Куман и сказал.

А Су вообще пусть уходит на***, игрок который ни*** не может делать уже 3 года подряд, который вылетал из ЛЧ с таким счетом не может вякать что хочет уважения если имя его не Месси, почему то Пике может прямо сказать что готов уйти и команде нужны перемены, а этот *** который возомнил себя неприкасаемым не может сказать то же самое.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием