Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020 в 13:42 Цитата выделенного #43425
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
Я не о том. Ради чего Месси хочет потопить Барто? Для того чтобы продолжать играть с друзьями в лайт режиме, или ради хорошего проекта?

Повторяю в сотый раз. Дело не в Суаресе вовсе. Да, Су добавил негатива для Лео, но он хочет уйти не из-за того бреда, что нам пытаются втюхать. Типо Куман сейчас гайки зажмёт, и Лео сразу испугался. Или другана выкидывают, и Лео всбрыкнул.

Лео устал от лживых обещаний от Барто, Лео устал от негатива льющегося на него и его семью. Если коротко, проблема в Барто.

Эти бесконечные опросы через ручные сми, через партнеров, что они думают если Лео не будет. Всё это затея росселя, через барто.

Россель хочет реорганизовать Барсу. Ему не нужны часть секций барсы, которые убыточны. Он вообще хочет, что в клуб пришёл богатый человек. Как можно это сделать? Уничтожив Барсу финансово, и признав её банкротом. Тогда с целью спасения клуба, придёт условный шейх, и вкладывает бабло в клуб.
Да, члены клуба останутся, но за ними будет минимум решений. А потом и вовсе их скинут.
Вот о чём писали, уже давно.
Россель верный адепт Нуньизма. Где главный постулат, в зарабатывании бабла, любой ценой.
А Лапорта Круифист, где ценности другие.

Вспомните шаги росселя после прихода. Выжал Йоханна из клуба. Пытался посадить Лапорту. Выкинул Гварди из клуба. Сейчас дошёл до Месси.
Идёт целеноправленный снос этих ценностей.

Сегодня вспомнили слова росселя о Каталонии. Да я проголосую за отделение от Испании, но я не буду жить в этой стране.
И вот такой человек, определяет через барто, судьбу клуба.
Offline   Ответить с цитированием