Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2020 в 14:33 Цитата выделенного #43430
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Чет учитывая жопу в клубе, уход Месси (если не бесплатно, а за лямов 200) - это не такая уже и плохая идея. Чистят сенаторов, у которых зп самая высокая в клубе, получают денег за Месси, строят новый проект с молодыми.

Если бы Лео пришел и сказал: зашибись ребята, хочу мир (АПЛ) посмотреть. Шейхи платят денег много за меня, сделаю хорошее клубу. Респект и уважуха. Суареса беру с собой, как личного массажиста. Куману, молодым футболистам и его проекту - вся моя поддержка. Вот если бы так Месси сказал - было бы зашибись.

Его уход убивает будущую перспективу Барто - народ такое просто не примет. И Бартомеу «сожгут».

Но подозреваю Месси хочет Лапорту, Суареса, дохрена бабок и в лайт-режиме доиграть до пенсии в Барсе. Я бы не сказал, что Лапорта прям такой гений в управлении: в свое время был целый документальный фильм, где показывали как команда управленцев тогда работала. И Ферран Сориано, и Росель, и Чики, да даже Барто (если не ошибаюсь баланс сводил). Сейчас такой команды у Лапорты не вижу чета.

И вот такого будущего с Месси и сенаторами, но с новым президентом - я и боюсь. Жопа будет да, но не вижу как будут ее разруливать. Могут даже под Барто копать, но я думаю он не дурак, и все прикрыл (и посадят какие-нить подставные лица).
Offline   Ответить с цитированием