Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009 в 21:04 Цитата выделенного #10007
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon


о каком договоре ты говоришь? Между клубами был контакт по поводу возможного трансфера Рибери. Барса предложила 40 млн. Баварию это не устраивает, немцы хотят почти вдвое больше. На этом история с Рибери наверное и закончится.
По поводу "играть спустя рукава". Рибери просто напросто будет переведен в дубль, разумеется его оклад будет пересмотрен в сторону уменьшения. Все упирается в контракт. ты его подписал, будь добр отработать. А потом можешь идти на все 4 стороны. Либо плати 75 млн. По-моему все логично.
Подожди,
Смысл переводить в дубль игрока, за которого можно выручить 60 евро, и купить футболиста (-ов),который(-ые) будут играть с большим желанием ??? А зарплату до окончания контракта как они ему уменьшат?
Ты меня наверное не правильно понял, я имел ввиду сделать вид, что он психологически надломлен, из-за неосуществления его желания! Играть то будет, но без должного энтузиазма!
Этот блеф может и прокатить, особенно из-за бешеной шумихи вокруг его персоны! Вспомни, когда не состоялась сделка по переходу Аршавина в Барсу? Да он оставшиеся пол года в Зените на себя не был похож! В итоге был продан в хороший клуб и за хорошие деньги!
P.S. И насколько я знаю Барса
60 евро все таки предложила!
Offline