Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009 в 21:11 Цитата выделенного #10010
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Andre3000, Вальенте остановился в своем росте. Пепу пришлось его наигрывать где угодно, но только не в центре защиты. Вальенте был капитаном Барсы Б. Уверен, что если бы Марк действительно был так хорош, Пеп дал бы запрет на его продажу. Гвардиола посчитал его бесперспективным, ну или игроком не уровня первой команды. А Гвардиола нынче слывет тренером, который довольно часто принимает верные решения. Да и потом пример Бускетса показателен.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А про Пике, так он 3-4 сезона провел в МЮ, т.к. не был особо нужен Райку, а там и заматерел
Свои задатки и таланты Пике шлифовал именно в кантере. Я уверен, что кантера и сезон в Сарагосе дали ему намного больше, чем двусторонки в МЮ. Так что Пике 100% выпускник кантеры. Мое имхо.


Цитата:
Сообщение от Andre3000
а про Пуйоля ты загнул, в каком году это было...? Я про последнее время говорил, хотя бы 5-7 лет...
ну почему если ты готов взять 5-7 лет как достаточный временной промежуток, я не могу взять 8-11? В конце концов Барса пока в состоянии платить 16 млн за центрдефа "на лавку". А там глядишь и Муньеса подрастет.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
а латералей вроде вообще нет
действительно в ближаейшее время пополнений ждать не стоит. Но вот есть, люди которые говорят, что в хувенилях бегают оч талантливые Давид Альварес, Кристиан Валле, Мартин Монтойа и Карлес Планес.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline