Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017 в 00:44 Цитата выделенного #37
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

P.S. перед тем, как через 5 минут выльется куча дерьма хотел бы сказать несколько слов.
Хоть форум в какое-то время разделился на типа "оптимисты" и "пессимисты", я не согласен с этими терминами. Я выступал за позицию, что все хорошо. Но не потому, что я безоговорочно верил во все, что происходит. Я просто воспринимаю футбол, как развлечение. Есть серые будни, ребенок, работа, кредиты, комуналки и бабло. Серая, дибильная рутина. А есть те моменты, когда я забываю обо всем и смотрю матчи любимой команды.
И когда она не приносит ожидаемых положительных эмоций, меня не прет сидеть и писать, что все пропало, руководство говно и смысл с сезона нет. Я как ребенок, а не отец и глава семейства, хочу верить, что все хорошо, что вот-вот и все наладится. Что вот-вот и чет да выйграем.
Какой смысл искать себе хобби/развлечение/страсть, если зацикливаться на негативе?) Вам что это6о дерьма в жизни не хватает?
Поэтому я безумно благодарен Сергею, что после очередного провала он скажет, чро не все потеряно. Спасибо Миксу, что он может напомнить, что в сезоны, когда мы верили в команду больше...было не так уж и радужно все.

Сегодня мы сыграли достоной. Мы с треском слили противостояние. Но играли мы достойно. Адекватно можно предположить, что эта команда даже при всем желании не может пройти топ клуб. Но адекватно я хочу признать, что не могу при все желании посетить Хорватию по ряду причин. Поэтому раз в будни все плохо, я буду придерживаться мнения, что команда показала характер и может все. Просто чуть чуть не повезло. Просто не хвататет пару топов. Просто не наш день.
Смотрите футбол и получайте удовольствие. Дерьма нам подкинут в жизни, а тут надо верить в сказку.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием