Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2021 в 01:39 Цитата выделенного #50942
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Надо как-нибудь глянуть хотя бы один-два матча его команды полностью. Нарезки есть, там все красиво, но на то они и нарезки, чтобы самое удачное показывать. Мне как-то слабо верится, что там есть реально осмысленные комбинации и игра в пас, а не просто унылая перепасовка на первого ближайшего.



Она дает в том числе и опыт клубной инфраструктуры. Как тренировочный процесс, работа с молодежью, сбор статистики и анализ соперников работает в Катаре? Уверен, не так, как в Барсе Б.

Вообще, Хави сам это проблему на свою голову создал. Надо было по окончании карьеры идти в Барсу Б (или в какую-то другую команду Сегунды или Сегунды Б) тренером, или ассистентом хотя бы. Но ему очень хорошие условия предложили, команда уже знакома, место обжитое - вот и остался в Катаре. И уже вроде и несколько лет опыта есть, а что он на самом деле из себя представляет - никто не знает.



Так а ты знаком был с обстоятельствами? Может пока он был играющим тренером там дела шли хорошо в Барсе Б. Да и целом после Барсы он вроде занимался любимым делом и параллельно тренировал, где еще он мог бы играть и тренировать? В барсе б?))). Много факторов могло быть. По окончанию карьеры, футбольной карьеры, сразу бежать в Барсу Б? Куда спешить?

Может нет уверенности в успехе? Не всем быть Гвардиолами).


Не вижу никакой проблемы пока для хави, или что он для себя сам там создал. Вижу пока человека, который занимается любимым делом в комфортных для себя условиях. Надоест или захочет вызов - пусть пробует. Проблем у него точно пока нет). Я бы на его месте начал в европе с должности ассистента. Я думаю спрос будет не только в Барсе.

Последний раз редактировалось Drew, 25.09.2021 в 01:46.
Offline   Ответить с цитированием