Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2022 в 20:38 Цитата выделенного #54499
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,339
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Не верю в уход Гави. Я думаю его продлят совсем скоро. В твиттере была информация, что после продление Араужо начнут переговоры с Гави. Пацан с детства в Барселоне, дорос до сборной Испании. Нах ему тот Ливерпуль.

Сколько матчей он в старте начал из последних 5? В Барсе ему никто гарантий старта не дает, в отличие от Ливерпуля, со слов Андрей. Вопрос, а зачем оставаться на зп в 2 раза ниже и игроком ротации, конкурировать с Педри и Дейонгом, если можно в АПЛ гонять в старте и еще быстрее развиваться? Еще и менталитет команды ему явно не подходит, на мой взгляд. Он боец, а таким в Барсе только Араухо и еще может быть Люк. Остальные то заплачут, то еще чего. Плюс В ливерпуле опорник мобильнее, не надо пол поля бежать при каждой контратаке чтобы страховать Бускетса. Не все так просто.

Пуч кстати отчасти не играет потому, что у на Бускетс в центре. Нужны работяги которые не только чтото создают, но и пашут как лошади по всему полю, потому что Бускетс назад не успевает возвращаться. Но это отчасти, понятно что Пуч сам виноват в основном, что проиграл всем подряд конкуренцию.

Последний раз редактировалось Drew, 18.04.2022 в 20:48.
Offline   Ответить с цитированием