Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2022 в 23:10 Цитата выделенного #54575
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,045
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Не надо стараться обелять Роберто, если бы он хотел, то продлил контракт раньше и не ипал бы никому мозг.


Обама также ничего не теряет тут, также не надо верить в чудеса. До конца сезона он получает свою прошлую зп от Арсенала. Дальше же, начиная с сезона 2022-2023 он полноценно перейдет на плечи клуба, но и тут есть нюансы, а именно, то, что его зп растет от года к году, а он не молодеет, а также ему заплатят бонус, который также будет разбит на года контракта...

Где я обеляю Роберто как ты сказал? Мне вообще плевать на него. Я лишь объяснил почему игрок в 30 лет может согласиться играть за меньшие деньги в Барселоне, а не поехать в условный МЛС.

Обама ляжет на плечи Барселоны, но будет получать гораздо меньше чем получал в Арсенале где был самый высокооплачиваемым игроком. И никаких чудес, просто факт.

Ещё раз донесу свою мысль. Не все меряется деньгами, по крайней мере не для всех Есть игроки которые уезжали в Китай в расцвете сил за баблом, есть условный Умтити готовый сидеть годами на лавке и не надо думать, что все такие. А есть игроки которые хотят ещё пару лет на высоком уровне поиграть, выиграть что нибудь.
Offline   Ответить с цитированием