Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019 в 13:33 Цитата выделенного #103
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Удобно переобуваются тут на ходу. Сейчас тебе удобно писать что постоянная критика необоснованна была, т.к. был результат. Как только результат закончился вы быстро переобулись. Я это написал к тому, что лицемеры вроде вас на любую критику вальверде высокомерно кричали что вы тупые и это тактика такая, отдать мяч, что играть невозможно по-другому. А сейчас смешно было прочитать ваши посты с первой по 10-ю страницу, что я и отметил в комменте.Никакого лицемерия, я смеюсь с тех кто верил в Вальверде, а главное в то, что Барса с такой игрой легко пройдет ливерпуль.
реально смешно) И да были в этом сезоне матчи, где я хвалил тренера даже когда мы не брали 3 очка. Надо поискать цитату. Когда дествительно отдали все силы. Была и ротация хорошая пару раз, когда мы проиграли, я тоже защищал Вальверде, а ваше лицемерие как раз в этих матчах и проявлялось, как только луз был, сразу гонево.
Чувствуешь разницу между лицемерием ? Вам важен был только результат. На любую критику вы просто смотрели как на говяный пост и хэйтерство.
Ты ко мне лично апеллируешь этим постом, или к кому-то ещё?
Если ко мне, то лично не переобувался ни на ходу, ни до него, не после.
Также я лично никому не писал что он тупой в ответ на критику Вальверде.
Тактика бывает разная, нравится она лично тебе, или нет - твоё личное субъективное мнение, общественность тебе не должна рукоплескать, когда ты его выражаешь.
И да, были в сезоне матчи, когда ты хвалил игроков, хвалил Вальверде, ротацию и т.д. - и постов таких лично про тебя нарыть можно очень прилично. И теперь ты заявляешь как же смешно смотреть на тех, кто топил по ходу сезона, хотя сам топил точно также - вот это лицемерие самое настоящее. И теперь когда результаты с ожиданием разошлись, ты спокойно присоединяешься к группе "ятакизнальщиков".
Лично мне и игра важна и результат.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Кто то верил в Эрнесто, кто то нет. У людей разные мнение, поэтому мы и не стадо.
Я про это и хочу сказать.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием