Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007 в 13:32 Цитата выделенного #24
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
бред, если они хотят банить не в чём не повинных пользователей на своём форуме пускай. Энр, Микс и остальные забейте, вы фаны Барсы а не порту, делать вам там нечего. Темболее если там кила. Кстати после второго по-моему ухода килы кто то говорил что мол "давайте вернём килу а то он на халамадрид.ру уйдёт", может ли фан Барсы работать на сайте порту? я уже не говорю про мадрид. Они показывают своё лицо. Ребят просто - забейте.

Темболее это совершенно другой сайт, давайте не будем рекламить его тут, вообще предлогаю за порту.ру предупреждение давать.
Абсолютный бред!!!! Че это за хрень? Ты мне будешь давать предупреждения за то, что я посещаю другие сайты? Ты себя хорошо чувствуешь? Походу тебе нужно отдохнуть от интернета, мальчик, и вообще причем здесь Альберт? Может нам и слово это произносить теперь запрещается? Так же, как и слово "порту". Значит так - это абсолютная хуета, неужели в твоей голове не пронеслось даже тени сомнение в своих словах?! Я в шоке, коммунизм на форуме. Но слва Богу, что это только твое мнение и оно не решающее. А Кила скоро вернется, так что запасайся валидолом там или вазелином, смотри что тебе нужнее...

Последний раз редактировалось laantane, 06.09.2007 в 13:35.
Offline   Ответить с цитированием