Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2022 в 09:56 Цитата выделенного #28
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Пике можно смело вычеркивать - он все еще не может отойти от своей травмы, да и наверняка это будет его последний сезон.

Кунже запросто закрывает несколько позиций + если Хави переходит на игру в 3 ЦЗ, то этот набор игроков уже не кажется перебором.


Хави даже не наигрывает 3 защитника в предсезонке, скорее может быть гибрид 4-3-3 с 3-4-3, как при Пепе было, только с Альбовй вместо Алвеса, где Абидаль играл на уровне цз, получалось 3-4-3.

Ноопять таки, против Юве мне вообще не понравился стак из игроков что на первый что на второй тайм. Как будто на отъебись выставлялся. Хоть бы попробовал в 3 защитника сыграть, или в 2 напа если уж выпустил Обаму и Леву, 4-4-2. Странный матч был.

Я думаю Деста рано списывать еще, он конечно не самый умный футболист, но талантище и потенциал огромный. При Хави хоть голову поднимать стал когда с мячом двигается. Уже прогресс. Жаль будет, если из него не сделают топчика. Роберто наоборот, за счет мозгов играет только, поэтому и способен закрыть любую позицию.

Последний раз редактировалось Drew, 28.07.2022 в 10:05.
Offline   Ответить с цитированием