Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007 в 14:35 Цитата выделенного #7
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Я предлагаю наоборот ужесточить систему банов и гнать поганой метлой людей,зарегестрировавшихся на форуме только для того что бы показать свою значимость в инете,так как этого у них в реальной жизни не хватает.Так же жесточайший отбор команды сайта,я вообще считаю что некоторые работы можно выполнять не находясь в команде,в КС должны быть люди,которые придерживались полнейшего нейтралитета по протяжении всей истории форума,тоесть во-первых это ветераны,во-вторых это люди которые по поведению такие как микс например,месси,анор или димсон,но никак не новеньких пускать,это бедлам просто...
Вернуть с порто можно кой кого,но повторюсь я считаю,что это МАКСИМУМ человека четыре,остальные пускай там и сидят им здесь абсолютно не место,также практику "он покаялся" не пропускать,а то вообще херня получается,человек обосрал другого здесь последними словами,через неделю покаялся его вернули как ни в чём не бывало,да ни в одном форуме такого нету,забанили - значит забанили и точка,тут просто политику бана нужно немного изменить,что бы бан был АБСОЛЮТНО крайней мерой,что бы пользователи его боялись,а то у нас наверняка думают что бан это не страшно,можно какое то время пересидеть,потом перед кем то извиниться и ты уже возвращён обратно - отменить!!!!Потом политика повторных регистраций,тот же айпи,но ник другой,в свете последних событий мне думается что туса с порто присутсвует на нашем форуме хоть частично,но присутсвует,за этим тоже самое пристальное внимание...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием