Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2007 в 20:25 Цитата выделенного #13
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Не матч а страх Господень. Такая защита у нас во дворе летом, когда малые пацаны с мячем выходят и тетя Вера на воротах стоит.И хоть бы какая то реальная комбинация у Валенсии была,знаете ,типа обманули защиту,многоходовка,гениальное решение форварда...а то...Взгляните пожалуйста на первый гол,и обратите внимание чем занимается во время всего этого наш главный оплот обороны,капитан команды,игрок сборной Испании - Пуйоль.Кого он накрывает,кого держит,какой пас прерывает? Прибежал на Вальдеса посмотреть? Я бы на месте Вальдеса пару ласковых капитану то сказал. Да и все так! И оборона и полузащита...нападения не было совсем, те хоть плохо играли,а нападение вроде как на матч опоздало,потом Месси "доехал" наконец то до стадиона,хватило у Райка таки ума выпустить Месси,видимо Савиола все таки слишком сложен для голландца,но что один Месси сделает? Бегали как то на пару с Рональдиньо,да все без толку,но ты ж подумай (это я голландскому планокуру) ,Месси же не чистый нападающий,он же вроде этого,в Манчестере и сборной Англии...забыл как зовут,Месси же наконечник нужен,обвел двух трех,а дальше что? Падать и надеяться на штрафной или пеналь? Не было же кому заканчивать атаку!!! Здесь я надеюсь у всех всплывает в голове такая фамилия как Савиола. Но у голландца опять амнезия.И что интересно...ТРИ таких штрафных в близости у ворот Валенсии и Ронни таки реализовывает несчастные потуги его и Месси в атаке. А если бы Савиола перед ними был? Фолили ведь не ради прикола три раза возле своей штрафной? Да многое можно писать,монитора не хватит ,Месси только порадовал,но ему сам Бог велел,как и Ронни ,а так...очень грустно,ходят по полю и ниче ты с ними не сделаешь...газонокосильщики быстрее передвигаются...хватает же им и интеллекта и техники и денег,все есть,можно оправдываться что берегли силы перед лигой,но если так - выпусти второй состав и пусть молодые бегают,а эти профи пивко попивают перед Ливером,ан нет,если выпускал Месси,значит хотел отыграться,хотел игру спасти, хер тебе,посмотрим че с Ливерпулем делать будешь. Я вообще очень Барсу люблю,у меня с мамой споры яркие: она за Реал,когда они вместе играют в доме жарко...,но я допустим,если представить себе такую картину,вышел бы играть на Камп Ноу, без техники,без денег,без должной физ. подготовки, бегал бы до потери пульса,пока не упал бы,и тогда бы я знал, даже если бы проиграл,что сделал все для победы,что меня не в чем упрекнуть,и болельщикам смог бы спокойно в глаза смотреть. Вместо этого я по телеку вижу что эти "девочки" на скамейке запасных ЗЕВАЮТ. Видимо им пора...
Offline