Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018 в 20:58 Цитата выделенного #294
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,093
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Времён ПСВ я так понимаю?
Ну а сравнивать с Месси(возможно лучшим игроком лет так за 50, ну это наверное уже громадный плюс в карму Мбаппе )

Да, Мбаппе пока ничего не добился, но по потенциалу он через пару лет, при должном подходе, займёт трон лучшего игрока мира. И конкурентов у него пока не очень видно.

Что касаемо, где там Мбаппе чего показал, или не показал. А что вчера Роналдо показал? Кроме своих ляшек
А что показал Месси, особенно когда его страховало по несколько человек.
Кто сейчас вообще на постоянке в мире, показывает топ игру против всех?

Поэтому давайте пару лет подождём и посмотрим, где и как будет этот игрок играть.
А то по авансам, он с Дембеле одного поля ягода. Тока где Дембеле, а где Мбаппе.

Роналдо в 20 лет играл уже в Барселоне и выдал сезон жизни. Показал такую игру, что Мбаппе и не снилось.

Кри Ро и Месси давно все всем доказали, им не надо вчера было что то показывать чтобы улучшить свою карму.
Я не буду ждать пару лет, потому что я отвечаю на хайп который происходит сейчас вокруг Мбаппе. И тот кто его сравнивает с Феноменом явно не видел игру бразильца. Когда Феномен выходил на поле, весь мир смотрел его игру с открытым ртом. Мбапее же на данный момент больше смахивает на Оуэна который на Мундиале 1998 забил классно Аргентине.

И мне если честно пофиг где там Дембеле по сравнению с Мбаппе, не я Усмана в Барселону покупал)
Offline   Ответить с цитированием