Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012 в 04:00 Цитата выделенного #51
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Ай Кейтэ, ай поднял себе трансферную стоймость . Какой прекрасный удар, какой важный гол. Если честно он мне начал нравиться немного. Тот отрезок, когда мы потеряли много очков, он же был без Андреса, как же без него плохо, просто гений, просто лучший. Наполовину Хави, на 25% Месси, на 25 Роналдинью. Хави красавец, его гол это отдельная тема- вышел один на один, вратарь бежит накрывать, там уже меньше полметра до вратаря, он успел повернуться на бокового посмотреть, потом перебросить через вратаря Ну просто демон. Блин, как Алексиса жалко, недели 3, да, такое?... Будет ужасно не хватать! Я буду ждать Тельо, а не Куэнку, он мне намного больше нравится. Насчет карточки Пике, мне показалось, что тот *андон его сам держал и сам упал. Спасибо говносудье что пенальти хоть не поставил. Вот вспомнился мне великий Феномено, как этот человек умудрялся после ТАКИХ травм возвращаться и сразу выходить на заоблачный уровень? Это и есть исключительность футболиста. Получи ТАКУЮ травму Месси или Роналду (не дай Бог), я не уверен, что у них получится выйти на свой уровень... К чему это я, а, я к тому, что я шокирован человеком, который бегает последние матчи в футболке Педро. Что за х-ня? Тот Педро, которого помню я ставил рекорды, забивал по всех турнирах, имел мозги и отличный пас, филигранную технику. Неужели Педро один из сотен тысяч великолепных футболистов, которые просто были сломлены травмами. Конечно, может делать выводы еще рано, но Барселона не та команда, в которой у тебя 100 шансов. Или ты играешь отлично, или не играешь вовсе (Буся исключение, удачное ). Мне лично не верится что он будет играть в основе, Тельо и Куэнка уже почти заняли его место. Кстати, еще Вилья есть, а еще Месси+ Сеск почти всегда выходит как нападающий. В общем мой вывод- нужно продать летом Педро. Ну и Кейта конечно спасибо, но в силу возраста и по 30 другим причинам ему нужно уходить. Да и интересно на обоих будет посмотреть в других клубах. Совсем что-то оффтоп пошел С победой всех, Вперед соседи каталонские, выручите, a. Даже звучит смешно =)
----
В интервью Пике сказал, что подозревает судью в намеренной красной карточке, за то, что во время перерыва Жерар обвинил судью, что тот не поставил явный пеналь на Кейта.
__________________

Последний раз редактировалось -Superman-, 04.03.2012 в 04:22.
Offline   Ответить с цитированием