Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2022 в 03:40 Цитата выделенного #278
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,344
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не знаю что будет дальше, но с заявлениями вроде - не буду смотреть, команда умерла, Хавёнок почему-то не могу согласится. Как минимум не дает игра на равных с Баварией, ВАР судьи, травмы. Но не отменяет того факта, что команда упоролось во чтото вроде стенки, которую хави за короткий период не смог преодолеть, чтобы выйти из группы. Да и группа ппц конечно попалась. Это звучит как отмазы, но если объективно рассмотреть все, без эмоций, я все еще не уверен что все настолько плохо, насколько вышло. Как-то так.
Деюре мы на том же этапе(жопе) что и в прошлом сезоне. Но такое чувство, что мы свернули гдето не туда. Особенно в атаке. Вот я пересмотрю завтра игры с Торресом и Дембеле, в те отрезки, когда Барса рвала всех в прошлом сезоне. Возможно реально Обама больше подходил этим двум, чем Лева. Вообще много нужно проанализировать.

Еще надеюсь Хави поймет что, если не получается сломать эту стену, то лучше поискать другой путь. К примеру перестроить с 0 игру в атаке. Ну нельзя надеятся на Дембеле всегда. Идея с Роберто неплохая вышла, очень даже. Игрок всегда готов выйти и сделать свою работу. Вот на таких игроках и делать упор, а не на Дембеле. Дембеле как раз как джокера сделать. Вот что я еще думаю.

Последний раз редактировалось Drew, 13.10.2022 в 03:51.
Offline   Ответить с цитированием