Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2022 в 21:02 Цитата выделенного #53946
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,090
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 1,255 раз(а) в 762 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Не надо мне говорить, что мне делать, это, во-первых! Во-вторых, про суммарные 100 млн евро в год за майку (титульник на груди, спине и рукаве), а также название стадиона писали очень многие, за титульник никто не даст 80 млн евро сейчас клубы в такой ситуации и с таким составом без звезд! Реал и МЮ получают от Emirates и Chevrolet по 70 млн евро в год, причем по свежим контрактам.

Если бы в клубе был Месси и еще один топ, а мы бы не барахтались около зоны Лиги Европы или ЛЧ, да и игра была бы интереснее, то можно было бы смотреть на сопоставимые с Реалом и МЮ контракты, но мы хотим продать сразу все, и название стадика и майку до последней наклейки, а Spotify берет все оптом...

Во вторых про стадион писали многие но ни где не было информации что в 80 лямов входил и название стадиона. Наоборот везде писали о том что наш будущий титульник может ещё и в стадион вложиться, будет дополнительный кеш.

Далее читай правильно информацию. 80 лямов титульник даёт не только за Майку Барселоны, но так же за майку Барселона Фемени(сильнейшей команды Испании и Европы), а так же даёт за тренировочные комплекты и филиалы, раньше там были свои контракты со своими спонсорами.

Поэтому 80 лямов на фоне 70 лямов Реала не выглядят каким то сумасшествием исходя из того что у нас несколько команд и несколько видов майки будут включены в договор.

Эта информация была в доступна в интернете, мне странно что приходится объяснять.

И да, ладно Реал и его контракты. Но каким боком МЮ круче Барселоны и у нас не может быть лучше спонсорский контракт? Или МЮ за АПЛ ведёт борьбу и в финале ЛЧ играет? МЮ лет 10 уже болтается как говно в проруби, а Барселона только пару лет на спаде.
Offline   Ответить с цитированием