Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014 в 13:05 Цитата выделенного #252
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кусаться на поле нельзя, это низко; я жалею, что Луис успел убрать голову и не получил локтем в челюсть. Что такого именно в этом укусе? А то, что в такие моменты послабления и открывается истинная сущность человека. И сразу становится ясно что он из себя представляет. Так облажался Аршавин своим высказыванием о наших ожиданиях, так облажался и потерял мое уважение Сонг, ударивший Манджукича, так неоднократно облажался Пепе, так и Балотелли терпеть не могу. Нужно быть не просто работоспособным талантливым футболистом, нужно быть в первую очередь хорошим человеком. А все вышеперечисленные людишки скользкие, и Суарез такой же. С учетом того, что Барса второй год подряд получает награду как команда, совершившая меньше всех фолов - такие как Суарез нам не нужны, при всем уважении его футбольному мастерству.


Чтобы не выбиваться из темы: гол Месси забил зря, но все равно же красиво получилось. А фотка вообще супер по-моему.

__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline