Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014 в 13:35 Цитата выделенного #254
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Вот ты сейчас всё в кучу мешаешь. После игры с Англией все боготворили Суареса, мол лучший и т.д. А после укуса (именно после этого укуса, а не всего остального!) эти же все закричали, что он мразь и дерьмо. Вот я и не понимаю, что такого именно в этом укусе!

Я хз, может я недостаточно чётко следил за его карьерой, но я не помню чего-то действительно мерзкого с его стороны. Кусания - хрень, расистские высказывания - всё расплывчато сказал\не сказал, мало кто знает, что там на самом деле было. Симуляции - кто этим не грешит? Далеко за примером ходить не надо, всеми вами любимый клуб считается одним из самых симулирующих. То что он руками мяч из ворот выбил в матче с Ганцами - по-моему только плюс. Там всё честно было - он нарушил, его удалили, пенальти назначили. Он бился самоотверженно и подарил своей команде шанс, а вам всем эмоции и эпизод, о котором вы будете внукам рассказывать.
Mercus, я не говорю, что он плохой футболист, он несомненно талантливый, но нужно при этом оставаться человеком на поле, а не превращаться в животное.
Насчет расистских высказываний ничего расплывчатого, все более чем конкретно. В сезоне 11/12 Суарес отбыл 8-матчевую дисквалификацию за то, что назвал Патриса Эвра "негрито". Сам Суарес этого не отрицал и оправдывался тем, что "в Уругвае, мол, это не оскорбление, а ласковое обращение". Можно подумать, он только что приехал в Европу из глухой уругвайской деревни и ничего не знает.
А насчет игры рукой, он в прошлом году в кубке Англии забивал еще, в 1/32 клубу Мэнсфилд Таун
Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Слишком много шумихи, всего лишь укусил.

Слава Богу, не все так думают...Судя по его 10-матчевой дисквалификации после укуса Ивановича - в дисциплинарном комитете УЕФА тоже адекватные люди сидят, это восприняли не как "всего лишь укусил", а наказали...Но видимо, до этого шизоида не доходит...
Offline