Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2022 в 16:13 Цитата выделенного #55277
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
За Деклана Райса просят 120 мл. Чем Френки хуже его? Тем что Деклан англ по нации?
Тем, что:
- показывает конкурентный футбол находясь в изначально значительно более слабом клубе;
- моложе;
- не нужно адаптироваться к премьер-лиге;
- не переходил, практически в том же возрасте, в статусе чуть ли не главного таланта Европы в саму Барсу за бешенные 85 миллионов евро.

Тебе этого мало? Или у тебя незакрытый гештальт за те самые, очередные, выброшенные в пустую, 85 миллионов?) Не переживай, с Дембеле ситуация еще хуже).
Цитата:
Или Рафинья, с какого перепуга стоит 75 мл. фунтов
С того, что, во-первых, за него пока никто такую сумму не предложил, а, во-вторых, таких, как Рафинья - единицы. Плюс, он - один из лидеров Лидса, в целом, и в атаке, в частности. А является ли Де Йонг таковым в Барсе?
Цитата:
С какого перепуга за Лёву просят 60 лямов, когда Мане купили 32 плюс 9.
Лева - главный забивала такого топаря как Бавария и, наверное, всего мира, на данный момент. Он им - нужен. Они не хотели/не были вынуждены его продавать, так с хера ли им нам его дарить?
Мане - уже 30. Он отдал Ливеру все, что мог. При нем Ливер вернулся на вершину.
Потом, Ливер, осознанно, проводит омоложение атаки, где уже есть Жота, Диас, Эллиотт и Нуньес. Плюс, пока остаются Фиримино с Салахом.
Продав Садио за 32+8 в Мюнхен, Ливере еще и умудрился, тем самым, практически полностью отбить деньги, в свое время, заплаченные за него "святым".
Ливер, в отличии от нынешней Барсы, может хоть даром треть состава раздать и не окажется в такой же фин. попе, что и мы.

Практически у каждого из приведенных тобой примеров есть логическое объяснение и осязаемое объяснение.
Цитата:
Поэтому я могу с дивана и 200 просить, окончательную цену решит рынок.
С дивана и ты, и я можем хоть на **й слать всех подряд - толку-то?
Offline   Ответить с цитированием