Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014 в 18:30 Цитата выделенного #8764
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Andre3000, я хочу обсуждать! Тоже давно бешусь что "мировая политика" самая востребованная тема форума.

Но:
1) с тобой и с Алекс73 сложно что-то обсуждать, вы всегда очень негативно настроены
2) чего тут обсуждать-то? Уж лучше никаких трансферов не делать, чем абсолютно рядовых, ничем не выдающихся футболистов покупать, а тем более за такие огромные деньги. Матье, Фасио, Льоренте вообще ненужны Барсе.
3) мне скоро вход в эту ветку форума закроют потому что я каждый раз говорю что нам трансферы не нужны! Нужно свои таланты развивать. Вот отдадут Тельо в аренду в Атлетико (я был бы очень рад за парня, потому что зря в Барсе лавку полирует, не дают таланту раскрыться), и он там начнет играть, начнет забивать, Семионе найдет как правильно его можно использовать! Вот продадут Фабрегаса за жалкие 30 млн куда-нибудь и ведь заиграет на прежнем уровне, ведь начнет шикарные голевые выдавать! Вот продадут Алексиса в Ювентуз, ведь он там голов 30-40 за сезон назабивает и будем жалеть что продали! Нам нужен один защитник! Из кантеры подтянуть вратаря и опорника, чтобы периодически в крайних случаях тер Штегена и Бусю сменяли и все, больше никого не надо.
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием