Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013 в 03:03 Цитата выделенного #20
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stassi
Ну конечно же нет, во-первых схема стадии плей-офф такого не позволяет, а во-вторых команда такого уровня на турнире такого уровня едва ли себе такое позволить, ибо за такого рода нарушение могут не только техническое поражение засчитать, но и дисквалифицировать команду на пару лет
По матчу... Не знаю почему, но вместо того, чтобы смириться с вылетом и спокойно провести завтрашний вечер почему-то продолжаю верит, хрен знает почему, вопреки всему здавомыслящему и адекватному миру Вроде бы и счет 4-0 никогда не отыгрывался, вроде бы и мы не та команда, которая может переломить ход безнадежно проигранного противостояния, иными словами, не очерень "характерная" мы команда. Но почему-то верю Верю еще и потому, что... а вдруг договорняк был тогда в Мюнхене, а вдруг так специально было подстроено. После матча с Миланом я впервые об этом подумал, и исход той встечи позволяет мне сейчас думать тоже самое. Это лишь предположение... В общем, есть нечто , позволяющее мне верить
полностью согласен, я бы перестал верить если бы у нас не было Месси!!! этот парень меня столько раз удивлял, что я допускаю мысль удивиться ещё. конечно его будут пасти и могут закрыть наглухо, но вспомним Милан Ливерпуль финал ЛЧ..... думаю будет такой состав, Витёк, Алвес, Пике, Адриано, Монтоя, Сонг, ХавИньеста, Месси, Вилья, хочу Тельо! полная отдача команды и прессинг по всему полю, быстрый гол первые 15 минут, Тито если у кого игра не пошла, делать замены сразу. ну и самое страшное у нас центр защиты, Пике очень плохо играет, и нас в этой зоне просто нет лидера . Удачи, терять нам нечего, в нас уже никто не верит, верю!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием