Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2021 в 13:59 Цитата выделенного #49153
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Так объясните тогда кто-нибудь еще одну простую вещь. Почему нельзя слить за копейки весь наш хлам, или просто порасторгать с ними контракты, если никто не хочет больше им такую личку платить? Ну выйдет это в какие-нибудь 200 лямов на компенсации - что, эти деньги нельзя заработать со зрителями на стадионе? В кредит еще один влезть - но это хотя бы радикально решит нашу главную проблему одним махом!

Неужели только мне кажется тупым сохранять Умтити, Коутиньо, Пьянича, Дембеле, но терять Месси?
они никому не нужны. В Барсе эти ребята потеряли не только свой звездный статус, но и я думаю, что какую либо перспективу быть классным игроком в принципе. Проблемы со здоровьем, характером, мотивацией, соблюдением режима и т.д. Их зарплаты не соответствуют их игре раз в 100. Нормальные их зарплаты, оглядываясь сейчас на рынок, до 5 млн в год. Это для Дембеле. А для Умтити и 1,5 млн наверное красная цена. А у него сейчас 12. Расторгать контракты очень дорого, у нас нет таких денег. 2 года еще по контракту у Умтити, это только 24 млн зарплаты ему нужно выплатить, а там и еще какие то неустойки дополнительные, я уверен.
Проблема этих футболистов сейчас только в одном - они забили на футбол. Мне кажется они все понимают, что Барса - это их высшая точка карьеры, а после Барсы будет ошеломительное падение и закат. Не стану их судить за то, что цепляются зубами за свои контракты, они думают о своей жизни и своих семьях. Главная мина была заложена как раз Барто, который сейчас ни при делах.
Offline   Ответить с цитированием